МАУДО ЦСШ №1 г.Наро-Фоминск

Наша гордость

Победители московских областных соревнований по плаванию "Золотая рыбка" в 2010-2011 гг.

Победители московских областных соревнований по плаванию "Золотая рыбка" в 2011-2012 гг.

Победители московских областных соревнований по плаванию "Золотая рыбка" в 2012-2013 гг.

Победители московских областных соревнований по плаванию "Золотая рыбка" в 2013-2014 гг.

 

 

 

 

 

 

 

         Логвинова Оксана

          мастер спорта

          по плаванию

Достижения: победитель VI Спартакиады учащихся России,серебряный призер Всероссийских юношеских соревнований по плаванию, бронзовый призёр международного Фестиваля плавания "Весёлый дельфин", бронзовый призер 1 этапа Кубка России по плаванию, неоднократный чемпион Московской области по плаванию, член сборной команды Московской области по плаванию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тимофеева Дарья

мастер спорта

по плаванию

Достижения: серебрянный призёр Московских областных соревнований по плаванию "Золотая рыбка" в эстафетном плавании, бронзовый призёр международного Фестиваля плавания "Весёлый Дельфин", победитель международного турнира по плаванию, посвященного памяти Героя Советского Союза Лизы Чайкиной, победитель открытого командного Кубка Губернатора Калужской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анастасия Басалдук

мастер спорта

по плаванию

Достижения:  призер Первенства России по плаванию,  чемпион Московской области по плаванию, чемпион Наро-Фоминского района  по плаванию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ведищев Алексей

 мастера спорта

 по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Храмова Александра

мастер по подводному спорту

Достижения:   победитель международного турнира по плаванию, посвященного памяти Героя Советского Союза Лизы Чайкиной, призёр международного турнира по плаванию в г.Новополоцк, призёр  открытого Фестиваля Плавания Общества "Динамо", бронзовый призёр Чемпионата Московской области 2014 года по плаванию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      Сердитых Анна           

кандидат в мастера спорта

           по плаванию               

Достижения: бронзовый призёр Центрального федерального округа по плаванию, чемпион V летней Спартакиады учащихся Московской области, неоднократный чемпион Московской области по плаванию, член сборной команды Московской области по плаванию. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      Седова Юлия    

кандидат в мастера спорта

по плаванию

Достижения: неоднократный  призер Чемпионата Московской области по плаванию, неоднократный победитель Первенства московской области по плаванию, чемпион Наро-Фоминского района по плаванию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Боброва Мария

кандидат в мастера спорта

по плаванию

Достижения:  серебрянный призёр Московских областных соревнований по плаванию "Золотая рыбка" в эстафетном плавании, победитель международного турнира по плаванию в г.Новополоцк, призёр международного турнира по плаванию, посвященного памяти Героя Советского Союза Лизы Чайкиной, победитель открытого командного Кубка Губернатора Калужской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вахрушев Илья

кандидат в мастера спорта

по плаванию

Достижения: бронзовый призёр Первенства Центрального Федерального округа по плаванию, призёр Чемпионата Московской области, чемпион Наро-Фоминского района  по плаванию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строков Сергей

кандидат в мастера спорта

по плаванию

Достижения:  победитель Первенства Московской области, призёр Московских областных соревнований "Золотая рыбка", чемпион Наро-Фоминского района  по плаванию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подгорная Анна

кандидат в мастера спорта

 по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дериглазов Сергей

кандидат в мастера спорта

 по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Спицына Ксения

кандидат в мастера спорта

 по плаванию

 Достижения:   победитель детского турнира по плаванию на призы фирмы "Arena", серебряный призер Первенства Московской области. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Белых Даниил

кандидат в мастера спорта

 по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дьякова Елена

кандидат в мастера спорта

по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Подгорный Сергей

кандидат в мастера спорта

по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                     Бушинская Дарья

кандидат в мастера спорта

по плаванию 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                     Невструев Даниил

кандидат в мастера спорта

по плаванию 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                    Казанцева Алина                     

   I разряд по плаванию

 Достижения:   победитель детского турнира по плаванию на призы фирмы "Arena", победитель открытого первенства по плаванию - SportVisor, победитель Первенства Московской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                   Ионова Любовь                    

I разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                   Руденко Мария                    

I разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самойлова Алёна

I разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шайкина Тамара 

I разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сауляк Мария 

I разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Куприянова Екатерина 

I разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сигачёв Никита 

I разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                      Галиченко Никита

I разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Башун Владимир

II разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лаздин Дмитрий

II разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смирнов Егор

II разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стогова Екатерина

II разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Атаманенко Валерия

II разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Буздыгар Егор

II разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трубицына Дарья

II разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Овчинникова Ксения

II разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                   Руденко Антонина

               III разряд по плаванию 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мосолова Анна

III разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Платонов Андрей

III разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Рыжов Илья

III разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Алышников Сергей

III разряд по плаванию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шарканов Фёдор

1 юношеский разряд по плаванию