Рекорды ЦСШ №1 г.Наро-Фоминск

   Девочки до 10 лет Мальчки до 10 лет
Дистанция

Фамилия

Имя

Время Год

Фамилия

Имя

Время Год
50м в/с

Строганова Анастасия

34,91 2013

Щепин

Михаил

34,25 2012
100м в/с

Низовцева Мирослава

1.19.06 2010

Сенатор

Павел

1.15,38

 2013           

200м в/с

Низовцева Мирослава

2.49,66  2010

Сенатор

Павел

2.51,02               2012
400м в/с

Абилевич

Яна

6.14,58 2010

Белых

Даниил 

6.22,24 2011
800м в/с

Строганова Анастасия

12.07,20 2013

Сенатор

Павел

12.24,61 2013
1500м в/с

Абилевич

Яна 

25.01,51  2010 Токарев Даниил     23.48,83                 2012
50м брасс

Михайлова

Екатерина

44,32

2011

Иванюк

Илья

47,75              2013
100м брасс

Михайлова

Екатерина

1.37,42 2011

Щепин

Михаил

1.33,38 2012
200м брасс

Строганова Анастасия

3.29,40 2013

Токарев Даниил  

3.42,40               2010
50м н/сп Трубицына Дарья 39,12 2017

Щепин

Михаил

  38,57 2012
100м н/сп Трубицына Дарья 1.25,38 2017 

Щепин

Михаил

  1.23,17 2012
200м н/сп

Строганова Анастасия

3.09,20 2013

Токарев Даниил  

  3.04,37 2012 
50м бат

Строганова Анастасия

38,28 2013 Никишин Алексей  37,6  2010 
100м бат Низовцева Мирослава 1.29,92 2010 Ведищев Алексей 1.30,88  2009
200м бат

Строганова Анастасия

3.05,40  2013  Токарев Даниил   3.57,87               2012
100м к/п Низовцева Мирослава 1.31,00 2010 Ведищев Алексей 1.30,22 2009 
200м к/п

Строганова Анастасия

3.08,54 2013 Ведищев Алексей  3.10,50  2010
400м к/п

Строганова Анастасия

6.05,80 2013

Токарев Даниил  

6.47.93 2013
 
   Девочки 10 лет Мальчки 10 лет
Дистанция

Фамилия

Имя

Время Год

Фамилия

Имя

Время Год
50м в/с Храмова Александра 32,77 2011

Подгорный 

  Сергей

31,76 2013
100м в/с Абилевич Яна 1.12,59 2011 Щепин Михаил 1.11,30  2013
200м в/с Низовцева Мирослава 2.33,79 2011 Трифонов Дима 2.35,41 2011
400м в/с Абилевич Яна 5.29,85 2011 Щепин Михаил 5.43,19 2013
800м в/с Михайлова Екатерина 11.12,39 2012 Трифонов Дима 11.33,54 2011
1500м в/с Михайлова Екатерина 21.36,63 2012 Трифонов Дима 23.35,47 2010
50м брасс Михайлова Екатерина 39,85 2012 Сильченко Кирилл 41,41 2011
100м брасс Михайлова Екатерина 1.26,27 2012 Щепин Михаил 1.33,38 2012
200м брасс Михайлова Екатерина 3.11,29 2012 Сильченко Кирилл 3.20,16 2010
50м н/сп

Михайлова Екатерина

39,05 2011 Трифонов Дима 36,60 2011
100м н/сп Михайлова Екатерина 1.20,75 2012 Подгорный Сергей 1.21,10 2013
200м н/сп Абилевич Яна  3.02,84 2011 Трифонов Дима 2.55,95  2011
50м бат Низовцева Мирослава  35,08 2011 Сильченко Кирилл 33,16  2011
100м бат Низовцева Мирослава 1.20,73 2011 Сильченко Кирилл 1.19,44 2011
200м бат Низовцева Мирослава  2.55,71 2011 Ведищев Алексей 3.04,03 2010
100м к/п Низовцева Мирослава  1.22,13 2011 Сильченко Кирилл 1.20,52  2011
200м к/п Михайлова Екатерина 2.56,11 2012 Трифонов Дима 2.53,19 2011
400м к/п Низовцева Мирослава 6.12,99 2011 Ведищев Алексей 6.22,83 2010
   Девочки 11 лет Мальчки 11 лет
Дистанция

Фамилия

Имя

Время Год

Фамилия

Имя

Время Год
50м в/с

Храмова

Александра

29,62 2013 Никишин Алексей 29,61 2012
100м в/с

Храмова

Александра

1.05,88 2013 Белых Даниил 1.06,04 2013
200м в/с Логвинова Оксана 2.22,17 2010 Белых Даниил 2.24,26 2013
400м в/с Логвинова Оксана 5.01,75 2010

  Белых    Даниил

5.12,06 2013
800м в/с

Храмова

Александра

10.32,08 2013 Белых Даниил
10.43,00 2013
1500м в/с Логвинова Оксана 19.13,2 2010 Сильченко Кирилл 21.00,49 2011
50м брасс

Михайлова 

Екатерина

37,04 2013 Сильченко Кирилл 39,63 2011
100м брасс

Михайлова 

Екатерина

1.19,91 2013 Сильченко Кирилл 1.30,06 2011
200м брасс Логвинова Оксана 2.57,38 2010 Трифонов Дмитрий 3.07,43 2012
50м н/сп Логвинова Оксана 34,36 2010 Ведищев Алексей 35,09 2011
100м н/сп Логвинова Оксана 1.16,04 2011 Сильченко Кирилл 1.16,90 2011
200м н/сп Логвинова Оксана 2.38,16 2010 Ведищев Алексей 2.44,32  2011
50м бат Низовцева Мирослава 32,33 2012 Трифонов Дмитрий 32,36      2012
100м бат Тимофеева Дарья 1.13,87 2012 Сильченко Кирилл 1.15,51 2011
200м бат Тимофеева Дарья 2.49,78 2012 Сильченко Кирилл 2.49,5 2011
100м к/п Логвинова Оксана  1.16,04 2010 Сильченко Кирилл 1.15,94 2011         
200м к/п Тимофеева Дарья 2.42,79 2012 Дериглазов Сергей 2.44,79 2013
400м к/п Логвинова Оксана 5.37,73 2010 Сильченко Кирилл 5.55,50 2011
   Девочки 12 лет Мальчки 12 лет
Дистанция

Фамилия

Имя

Время Год

Фамилия

Имя

Время Год
50м в/с Храмова Александра 27,97 2013 Сильченко Кирилл 28,83 2012
100м в/с Боброва Мария 1.01,44 2013 Сильченко Кирилл 1.02,13 2013
200м в/с Логвинова Оксана 2.14,95 2011 Дериглазов Сергей 2.18,87 2013
400м в/с Боброва Мария 4.43,12 2013 Сильченко Кирилл 4.52,04 2012
800м в/с Логвинова Оксана 9.52,50 2011 Сильченко Кирилл 10.13,80 2012
1500м в/с Логвинова Оксана 18.31,32 2011 Галиченко Никита 19.25,06 2016
50м брасс Михайлова Екатерина 37,04 2013 Сильченко Кирилл 36,41 2012
100м брасс Михайлова Екатерина
1.19,91 2013 Сильченко Кирилл 1.20,03 2012
200м брасс Логвинова Оксана 2.57,38 2010 Трифонов Дмитрий 2.54,49 2012
50м н/сп Басалдук Анастасия 34,14 2012 Сильченко Кирилл 32,55 2012
100м н/сп

Храмова

Александра

1.10,86 2013 Сильченко Кирилл 1.10,86 2012
200м н/сп Логвинова Оксана 2.26,91 2011 Сильченко Кирилл 2.33,12  2012
50м бат Тимофеева Дарья 30,91 2013 Сильченко Кирилл 30,37 2012 
100м бат Логвинова Оксана  1.07,12 2011 Сильченко Кирилл 1.08,42 2013
200м бат Логвинова Оксана  2.33,20 2011 Сильченко Кирилл 2.33,58 2012
100м к/п Тимофеева Дарья 1.11,56 2013 Сильченко Кирилл 1.10,63 2012 
200м к/п Басалдук Анастасия 2.29,11 2013 Сильченко Кирилл 2.31,40 2013
400м к/п Логвинова Оксана 5.10,28 2011 Сильченко Кирилл 5.24,91 2012
 
   Девочки 13 лет Мальчки 13 лет
Дистанция

Фамилия

Имя

Время Год

Фамилия

Имя

Время Год
50м в/с Храмова Александра 27,97 2013 Сильченко Кирилл 27,36 2013
100м в/с

Боброва Мария

1.00,27 2013 Лоскутов Дмитрий 59,46 2013
200м в/с

Боброва Мария

2.10,91 2013 Галиченко Никита 2.10,00 2017
400м в/с Логвинова Оксана 4.35,54 2012 Галиченко Никита 4.37,63 2017
800м в/с Логвинова Оксана 9.24,76 2012 Галиченко Никита 9.19,24 2017
1500м в/с Логвинова Оксана 17.47,06 2012 Галиченко Никита 17.52,05 2017
50м брасс Логвинова Оксана 36,97 2012 Михайлов Юрий 33,06 2013
100м брасс Логвинова Оксана 1.17,83 2013 Михайлов Юрий 1.10,94 2013
200м брасс Логвинова Оксана 2.47,98 2013 Михайлов Юрий 2.37,58 2013
50м н/сп Басалдук Анастасия 33,51 2013 Сильченко Кирилл 32,16 2013
100м н/сп Басалдук Анастасия 1.07,10 2013 Поленов Иван 1.09,54 2013
200м н/сп Басалдук Анастасия 2.24,59 2013 Ведищев Алексей 2.28,55 2013 
50м бат

Тимофеева

Дарья 

30,74 2013 Сильченко Кирилл 29,50 2013 
100м бат Логвинова Оксана  1.07,12 2012 Михайлов Юрий
1.07,67 2013
200м бат Сердитых Анна          2.30,21 2012 Лоскутов Дмитрий 2.26,05 2013
100м к/п Логвинова Оксана  1.07,24 2012 Михайлов Юрий
1.07,46 2013
200м к/п Логвинова Оксана 2.23,61 2012 Михайлов Юрий
2.24,05 2013
400м к/п Логвинова Оксана 5.01,59 2012

Лоскутов Дмитрий

5.14,24 2013
 
   Девочки 14 лет Мальчки 14 лет
Дистанция

Фамилия

Имя

Время Год

Фамилия

Имя

Время Год
50м в/с Храмова Александра 27,97 2013 Строков Сергей 25,85 2013
100м в/с

Боброва Мария

1.00,27 2013 Сазиев Руслан 58,43 2011
200м в/с

Боброва Мария

2.10,91 2013 Сазиев Руслан 2.10,01 2011
400м в/с Логвинова Оксана 4.35,54 2012 Строков Сергей 4.33,73 2013
800м в/с Логвинова Оксана 9.24,76 2012 Сазиев Руслан 9.22,71 2011
1500м в/с Логвинова Оксана 17.47,06 2012 Поленов Иван 18.08,02 2013
50м брасс Седова Юлия 36,59 2012 Михайлов Юрий
33,06 2013
100м брасс Логвинова Оксана 1.17,83 2013 Михайлов Юрий 1.10,94 2013
200м брасс Логвинова Оксана 2.47,98 2013 Михайлов Юрий 2.37,58 2013
50м н/сп Подгорная Анна 32,65 2013 Строков Сергей 29,60 2013
100м н/сп Басалдук Анастасия 1.07,10 2013 Строков Сергей 1.08,96 2012
200м н/сп Басалдук Анастасия 2.24,59 2013 Волков Владислав 2.32,33 2011 
50м бат Сердитых Анна 30,62 2012 Строков Сергей 27,85

2013          

100м бат Логвинова Оксана  1.07,12 2011 Строков Сергей 1.01,77 2013
200м бат Сердитых Анна  2.27,72 2012 Вахрушев Илья 2.28,18 2010
100м к/п Логвинова Оксана  1.07,24 2012 Строков Сергей
1.06,08 2013
200м к/п Логвинова Оксана 2.23,61 2012 Поленов Иван 2.20,70 2013
400м к/п Логвинова Оксана 5.01,59 2012 Сазиев Руслан 5.09,78 2011
 
   Девушки 15 лет Юноши 15 лет
Дистанция

Фамилия

Имя

Время Год

Фамилия

Имя

Время Год
50м в/с Храмова Александра 27,97 2013 Строков Сергей 25,10 2013
100м в/с

Боброва Мария

1.00,27 2013 Строков Сергей 55,05 2013
200м в/с

Боброва Мария

2.10,91 2013 Волков Владислав 2.03,25 2013
400м в/с Логвинова Оксана 4.35,54 2012 Волков Владислав 4.25,66 2013
800м в/с Логвинова Оксана 9.24,76 2012 Волков Владислав 9.20,30 2013
1500м в/с Логвинова Оксана 17.47,06 2012 Поленов Иван 18.08,02 2013
50м брасс Седова Юлия 34,47 2012 Михайлов Юрий 33,06 2013
100м брасс Седова Юлия 1.15,95 2013 Михайлов Юрий 1.10,94 2013
200м брасс Логвинова Оксана 2.47,98 2013 Михайлов Юрий 2.37,58 2013
50м н/сп Подгорная Анна 32,65 2013 Волков Владислав 30,73 2012
100м н/сп Басалдук Анастасия 1.07,10 2013 Волков Владислав 1.06,99 2012
200м н/сп Басалдук Анастасия 2.24,59 2013 Строков Сергей 2.20,58   2013
50м бат Сердитых Анна 30,62 2012 Строков Сергей 27,85 2013
100м бат Сердитых Анна 1.05,68 2013 Строков Сергей 58,64 2013
200м бат Сердитых Анна  2.21,87 2013 Вахрушев Илья 2.20,72 2012
100м к/п Логвинова Оксана  1.07,24 2012 Самцов Илья 1.05,75   2013
200м к/п Логвинова Оксана 2.23,61 2012 Поленов Иван 2.20,70 2012
400м к/п Логвинова Оксана 5.01,59 2012 Волков Владислав 5.04,03 2013
 
ЭСТАФЕТНОЕ ПЛАВАНИЕ    
    Время Год      
4 х 50м в/с девушки 1.58,17 26.06.2012

 Седова, Сердитых, Боброва, Логвинова

   
4 х 50м комб девушки 2.16,08 27.06.2012  Латыпова, Седова, Тимофеева, Логвинова    
4 х 50м в/с юноши 1.47,46 24.01.2013  Вахрушев, Самцов, Строков, Волков    
4 х 50м комб юноши 2.12,00 27.06.2012  Поленов, Волков, Вахрушев, Строков    
4 х 100м в/с

девушки

4.04,79 28.12.2013  Седова, Сердитых, Боброва, Тимофеева    
4 х 100м ком девушки 4.31,73 29.12.2013  Басалдук, Седова, Тимофеева, Боброва    
4 х 200м в/с девушки 8.57,97 26.12.2013  Храмова, Сердитых, Тимофеева, Боброва    
4 х 100м в/с юноши 3.55,61 25.01.2013  Вахрушев, Самцов, Строков, Волков    
4 х 100м ком юноши 4.28,08 26.01.2013   Вахрушев, Самцов, Строков, Волков    
4 х 200м в/с юноши 8.49,35 2012      
 4 х 50м в/с  девочки  11 лет и моложе  2.10,06  19.11.2011  Басалдук, Тимофеева, Боброва, Латыпова    
 4 х 50м ком  девочки  11 лет и моложе  2.27,34  15.12.2012  Дьякова, Михайлова, Смирнова, Храмова    
 4 х 50м в/с  мальчики 13 лет и моложе  1.52,86  24.11.2013  Сильченко, Ведищев, Дериглазов, Лоскутов    
 4 х 50м ком  мальчики 13 лет и моложе  2.05,52  22.12.2013  Ведищев, Сильченко, Дериглазов, Лоскутов