Протоколы соревнований 2011 год

26 - 29.12.2011 г.

Чемпионат Московской области по плаванию
2011-12-26_ruza.pdf
Adobe Acrobat документ 191.2 KB
Командное первенство
Itog_Kom_SHMO_26_12_11.pdf
Adobe Acrobat документ 5.4 KB

24 - 25.12.2011 г.

итоговый+Первенство+ДЮСШ-3.xlsx
Microsoft Excel таблица 39.7 KB

22.12.2011 г.

Зимнее+Первенство.rtf
Текстовый документ 432.3 KB

18.12.2011 г.

Чемпионат+Наро-Фоминского+р-на+18.12.201
Microsoft Word документ 179.0 KB

17.12.2011 г.

Itog_ZR11_12_2.pdf
Adobe Acrobat документ 89.7 KB
Itog_ZR11_12_2_com.pdf
Adobe Acrobat документ 5.8 KB
Itog_ZR11_12_2_dev.pdf
Adobe Acrobat документ 17.9 KB
Itog_ZR11_12_2_mal.pdf
Adobe Acrobat документ 18.5 KB

8-11.12.2011 г.

Кубок Попова
Itog3_Popova_11.pdf
Adobe Acrobat документ 328.2 KB

10.12.2011 г.

Протокол+Власиха+10.12.2011+г.doc
Microsoft Word документ 208.5 KB
Класс.+соревнования+200+кр,200+сп+10.12.
Microsoft Excel таблица 35.5 KB

3.12.2011 г.

Квалификационные соревнования 200 бат, 200 бр
Квалификационные+соревнования+200+бат,+2
Текстовый документ 403.5 KB

26.11.2011 г.

Квалификационные соревнования 1500 м в/с
Квалификационные+соревнования+1500+м+вс.
Текстовый документ 263.8 KB

19.11.2011 г.

Золотая рыбка 1-й этап
ZR_11_12_1_Itog.pdf
Adobe Acrobat документ 87.3 KB
Золотая рыбка командное первенство
ZR_11_12_1_Sum_Kom.pdf
Adobe Acrobat документ 6.6 KB
Золотая рыбка личное первенство девочки
ZR_11_12_1_Sum_D.pdf
Adobe Acrobat документ 18.7 KB
Золотая рыбка личное первенство мальчики
ZR_11_12_1_Sum_M.pdf
Adobe Acrobat документ 18.8 KB

10 - 12.11.2011 г.

Золотая осень
Золотая+осень.rtf
Текстовый документ 1.7 MB

3-5.11.2011 г.

Кубок Надежды 2011
Кубок+Надежды+2011,Речица.xls
Microsoft Excel таблица 316.5 KB

29.10.2011 г.

Квалификационные соревнования 800 м в/с
Квалификационные+соревнования+800+м+вс.r
Текстовый документ 291.1 KB

22.10.2011 г.

Квалификационные соревнования 400 м в/с
Квалификационные+соревнования+400+м+вс.r
Текстовый документ 335.6 KB

13 - 15.10.2011 г.

Спринтер
Спринтер+2011+г..rtf
Текстовый документ 2.2 MB
Многоборье
Многоборье+Спринтер+2011+г..xlsx
Microsoft Excel таблица 22.7 KB

08.10.2011 г.

Квалификационные соревнования 100 м в/с
Квалификационные+соревнования+8.10.11.xl
Microsoft Excel таблица 11.9 KB

1.10.2011 г.

Первенство г.Климовска
Itog_Klimovsk_1_10_11.pdf
Adobe Acrobat документ 99.1 KB
Квалификационные соревнования 400 м к/п
Квалификационные+соревнования+1.10.11.xl
Microsoft Excel таблица 13.3 KB

24.09.2011 г.

Квалификационные соревнования 100 к/п , 200 спина
Квалификационные+соревнования+24.09.11.x
Microsoft Excel таблица 14.9 KB

7 - 10.06.2011 г.

Турнир по плаванию Лизы Чайкиной
Турнир+Л.Чайкиной+2011.xls
Microsoft Excel таблица 150.5 KB

28.05.2011 г.

Первенство СДЮШСОР г.Руза
Ruza_Itog_28.05.11.pdf
Adobe Acrobat документ 40.1 KB

24 - 27.05.2011 г.

1 этап Кубка России
cfo11kubok.pdf
Adobe Acrobat документ 102.2 KB

20-21.05.2011 г.

Протокол+первенства+Н-Ф.+р-на+2011+(1).x
Microsoft Excel таблица 41.7 KB

12 - 14.05.2011 г.

Детские соревнования по плаванию Дельфинёнок
Протокол+детских+соревнований+по+плавани
Текстовый документ 999.9 KB

3 - 6.05.2011 г.

Чемпионат Московской области
Чемпионат+Московской+области.xls
Microsoft Excel таблица 270.5 KB

25 - 29.04.2011 г.

Весёлый дельфин 2011
VD2011.pdf
Adobe Acrobat документ 1.3 MB

23.04.2011 г.

Квалификационные соревнования 100 м к/п
Квалификационные+соревнования+100+комп+п
Текстовый документ 296.1 KB

15 - 16.04.2011 г.

Соревнования+по+плаванию,посвященные+Дню
Текстовый документ 898.6 KB
Результаты+многоборья++по+итогам+2-х+дне
Microsoft Excel таблица 19.1 KB

9.04.2011 г.

Итоговый протокол "Золотая рыбка" 4 этап
Итоговый+ЗР+IV+этап.xls
Microsoft Excel таблица 136.5 KB

25-26.03.2011 г.

Открытое Первенство г.Наро-Фоминска по плаванию 25-26.03.11 г.
Открытое+Первенство+г.Наро-Фоминска+по+п
Microsoft Word документ 851.5 KB
Победители и призёры Первенства г.Наро-Фоминска
Победители+и+призёры+Первенства+г.Наро-Ф
Microsoft Excel таблица 12.3 KB
Результаты многоборья
Результаты+многоборья++по+итогам+2-х+дне
Microsoft Excel таблица 25.1 KB

19.03.2011 г.

Квалификационные соревнования 400 м к/п
Квалификационные+соревнования+400+м+кп.r
Текстовый документ 249.9 KB

26-27.02.2011 г.

Соревнования на призы Общества "Динамо"
Dinamo_11_Itog.pdf
Adobe Acrobat документ 439.8 KB

21-24.02.2011 г.

Отбор на "Весёлый дельфин"
Otbor_VD2011_MO.pdf
Adobe Acrobat документ 176.0 KB
Первенство Московской области
Протокол+Пер.М.О.+21-24.02.2011+Раменско
Microsoft Excel таблица 426.5 KB