2013 год

26-29.12.2013 г.

Чемпионат Московской области по плаванию
itogovyj.pdf
Adobe Acrobat документ 715.6 KB
командное первенство
komandnoe_pervenstvo.pdf
Adobe Acrobat документ 12.7 KB
личный вклад спортсмена в командное первенство
Личный вклад спортсмена.xlsx
Microsoft Excel таблица 12.4 KB

27-28.12.2013 г.

"День Стайера"
Первенство ДЮСШ №3 День стайера.pdf
Adobe Acrobat документ 98.5 KB
многоборье
многоборье День Стайера.pdf
Adobe Acrobat документ 44.1 KB

22.12.2013 г.

Итоговый протокол "Золотая рыбка" 2-й этап
itogovyj_zr_ii.pdf
Adobe Acrobat документ 239.4 KB
командное первенство
komandnoe_pervenstvo_ii_ehtap.pdf
Adobe Acrobat документ 9.8 KB
многоборье девочки
mnogobore_devochki_ii_ehtap.pdf
Adobe Acrobat документ 35.9 KB
многоборье мальчики
mnogobore_malchiki_ii_ehtap.pdf
Adobe Acrobat документ 38.5 KB

21.12.2013 г.

Итоговый протокол г.Обнинск 50, 100 брасс
Итоговый протокол 100 бр 50 бр.pdf
Adobe Acrobat документ 439.9 KB

19.12.2013 г.

Зимнее Первенство ДЮСШ №1 по плаванию
Зимнее Первенство ДЮСШ №1 по плаванию 20
Adobe Acrobat документ 68.3 KB

14.12.2013 г.

Итоговый протокол Власиха
Протокол 14.12.2013г..doc
Microsoft Word документ 275.0 KB

5-7.12.2013 г.

Зимнее Первенство ДЮСШ №1
Зимнее Первенство ДЮСШ №1.pdf
Adobe Acrobat документ 110.5 KB
многоборье
многоборье.pdf
Adobe Acrobat документ 47.9 KB
Список отобравшихся на 2-ой этап "Золотая рыбка"
список отобравшихся на Золотую рыбку.xls
Microsoft Excel таблица 11.5 KB

29-30.11.2013

Первенство ДЮСШ №3 "День брассиста"
Итоговый протокол День брассиста.pdf
Adobe Acrobat документ 143.5 KB
многоборье
многоборье ДБ.pdf
Adobe Acrobat документ 66.6 KB

24.11.2013

Итоговый протокол "Золотая рыбка" 1-й этап
itogovyj1_zr_i_ehtap.pdf
Adobe Acrobat документ 248.1 KB
командное первенство
komandnoe_pervenstvo_zr_i_ehtap.pdf
Adobe Acrobat документ 9.8 KB
многоборье девочки
mnogobore_devochki_zr_i_ehtap.pdf
Adobe Acrobat документ 36.6 KB
многоборье мальчики
mnogobore_malchiki_zr_i_ehtap.pdf
Adobe Acrobat документ 40.9 KB

7-9.11.2013 г.

Зимний Чемпионат НФР по плаванию 2013 г.
Adobe Acrobat документ 266.5 KB
многоборье.pdf
Adobe Acrobat документ 52.0 KB
Командное Первенство НФР 2013.xlsx
Microsoft Excel таблица 10.9 KB
список отобравшихся на ЧМО.xlsx
Microsoft Excel таблица 10.6 KB
список отобравшихся на Золотую рыбку.xls
Microsoft Excel таблица 10.6 KB
10 лучших результатов.pdf
Adobe Acrobat документ 29.3 KB

02.11.2013 г.

Кубок главы г.п. Апрелевка
Кубок главы Апрелевка.pdf
Adobe Acrobat документ 166.5 KB
многоборье
многоборье.pdf
Adobe Acrobat документ 62.9 KB

24-26.10.2013 г.

Золотая осень 2013
Золотая осень 2013.pdf
Adobe Acrobat документ 161.2 KB
многоборье
многоборье Золотая осень.pdf
Adobe Acrobat документ 59.8 KB

19.10.2013 г.

Первенство г.Климовск
Itog_Klimovsk_19_10_13.pdf
Adobe Acrobat документ 145.1 KB

18.10.2013 г.

Международная матчевая встреча городов РФ и РБ
Итоговый Вязьма 18.10. 2013.xls
Microsoft Excel таблица 96.0 KB

18-19.10.2013 г.

День кролиста
Итоговый протокол.pdf
Adobe Acrobat документ 93.1 KB
многоборье
многоборье День кролиста.pdf
Adobe Acrobat документ 30.9 KB

26-28.09.2013 г.

Спринтер 2013
Спринтер 2013.pdf
Adobe Acrobat документ 151.4 KB
Многоборье
Спринтер 2013 многоборье.pdf
Adobe Acrobat документ 44.8 KB
10 лучших результатов по очкам
10 лучших результата по очкам.pdf
Adobe Acrobat документ 31.1 KB

27-30.07.2013 г.

Спартакиада учащихся России
Itog_sparta_UCH_2013.pdf
Adobe Acrobat документ 1.6 MB

26-28.06.2013 г.

Детский турнир "Арена"
final.pdf
Adobe Acrobat документ 1.1 MB

04-07.06.2013 г.

Лиза Чайкина 2013.xls
Microsoft Excel таблица 218.5 KB

24-25.05.2013 г.

Открытое Первенство СДЮСШОР МО г.Руза
itog_Ruza_25_26_05_2013.pdf
Adobe Acrobat документ 39.6 KB

21-24.05.2013 г.

Чемпионат и Первенство ЦФО России по плаванию
2013-05-21_CFO.pdf
Adobe Acrobat документ 1.0 MB

22.05.2013 г.

День победы
День победы малыши.pdf
Adobe Acrobat документ 76.3 KB

16-18.05.2013 г.

День Победы
День Победы 2013.pdf
Adobe Acrobat документ 114.0 KB

12-15.05.2013 г.

Первенство России
2013-05-12_PR_volgograd.pdf
Adobe Acrobat документ 2.0 MB

25-29.04.2013 г.

Весёлый дельфин-2013
vd_2013.pdf
Adobe Acrobat документ 1.2 MB

11-13.04.2013 г.

Летний чемпионат и первенство Наро-Фоминского района по плаванию
Чемпионат и Первенство НФР 2013 г.pdf
Adobe Acrobat документ 205.2 KB
Многоборье
многоборье.pdf
Adobe Acrobat документ 47.6 KB
командное первенство
Командное+Первенство+НФР+2013 (1).xlsx
Microsoft Excel таблица 10.9 KB
Список отобравшихся на чемпионат МО
список+отобравшихся+на+ЧМО.xlsx
Microsoft Excel таблица 10.6 KB

7-9.04.2013 г.

Спартакиада учащихся III этап
Itog_SU_2013_6_04_2013_Rama.pdf
Adobe Acrobat документ 382.9 KB

4.04.2013 г.

Итоговый протокол 4.04.2013.xlsx
Microsoft Excel таблица 21.3 KB

29.03.2013 г.

соревнования по плаванию на призы Федера
Adobe Acrobat документ 131.4 KB

27-28.03.2013 г.

Первенство ДЮСШ №3 "День дельфиниста"
ProtДень дельфиниста.rtf
Текстовый документ 1.9 MB

18-21.03.2013 г.

Первенство и Спартакиада МО
Itog_PerMO_SpUch_19_21_03_2013.pdf
Adobe Acrobat документ 587.1 KB
командное Первенство московской области
Itog_PerMO_Kom_19_21_03_2013.pdf
Adobe Acrobat документ 8.4 KB
командное первенство Спартакиады учащихся
Itog_SpUch_Kom_19_21_03_2013.pdf
Adobe Acrobat документ 8.8 KB

4.03.2013 г.

Матчевая встреча среди спортсменов 2004 г.р.
4 марта.xlsx
Microsoft Excel таблица 28.1 KB

2-3.03.2013 г.

Спортвизор.Открытое Первенство.pdf
Adobe Acrobat документ 717.8 KB

24.02.2013 г.

3-й этап "Золотая рыбка"
Itog_ZR12-13_3.pdf
Adobe Acrobat документ 79.8 KB
3-й этап командное первенство
Itog_ZR12_13_3_kom.pdf
Adobe Acrobat документ 38.6 KB
Результаты командного первенства по сумме 3-х этапов
Itog_ZR12-13_1_3it_kom.pdf
Adobe Acrobat документ 38.7 KB
Результат личного первенства по сумме 3-х этапов мальчики
Itog_ZR12_12_1-3it_mal.pdf
Adobe Acrobat документ 69.3 KB
Результат личного первенства по сумме 3-х этапов девочки
Itog_ZR12-13_1-3it_dev.pdf
Adobe Acrobat документ 66.9 KB

18-21.02.2013 г.

II Этап Кубка России по плаванию
Itog_CFO_Obninsk_17_02_13.pdf
Adobe Acrobat документ 792.3 KB

02.02.2013 г.

Квалификационные 50,100 м по выбору спортсмена
квалификационные ДЮСШ №1 02.02.13 г.pdf
Adobe Acrobat документ 76.8 KB

24-26.01.2013 г.

Первенство района по плаванию
Первенство НФР 2013 г.pdf
Adobe Acrobat документ 240.9 KB
многоборье
многоборье.pdf
Adobe Acrobat документ 50.5 KB
командное первенство
Командное Первенство+НФР+2013.xlsx
Microsoft Excel таблица 16.1 KB

19.01.2013 г.

Калификационные соревнования 800 в/с, 1500 в/с
квалификационные 800-1500 вс 19.01.13 г.
Adobe Acrobat документ 47.4 KB

12.01.2013 г.

Квалификационные 800 м в/с
Квалификационные соревнования ДЮСШ №1 80
Adobe Acrobat документ 39.0 KB