24.12.2016 г.

Новогодние старты-2016 в Апрелевке
Итоговый Новогодние старты 2016.pdf
Adobe Acrobat документ 60.9 KB

22-24.12.2016 г.

Зимнее Первенство ЦСШ №1 2016 года
Зимнее Первенство ЦСШ №1 2016.pdf
Adobe Acrobat документ 129.7 KB

Многоборье
Многоборье.pdf
Adobe Acrobat документ 48.9 KB

19-22.12.2016 г.

Чемпионат Московской области декабрь 2016
final-Chmo.pdf
Adobe Acrobat документ 736.9 KB
Командное первенство
commands.pdf
Adobe Acrobat документ 137.1 KB

18.12.2016 г.

Золотая рыбка 2-й этап
ZR-itogoviy-II.pdf
Adobe Acrobat документ 304.3 KB
командное первенство
commands-ZR-II.pdf
Adobe Acrobat документ 135.3 KB

17.12.2016 г.

Новогоднее Первенство ЦСШ №1 2016
Новогоднее Первенство ЦСШ №1 2016.pdf
Adobe Acrobat документ 125.5 KB
многоборье
многоборье.pdf
Adobe Acrobat документ 56.9 KB

9-11.12.2016 г.

Кубок Попова 2016
Itogi.pdf
Adobe Acrobat документ 899.4 KB

26.11.2016 г.

Золотая рыбка 1-й этап
Итоговый I этап.pdf
Adobe Acrobat документ 326.8 KB
Командное первенство
Командное Первенство I этап.pdf
Adobe Acrobat документ 134.0 KB
Многоборье девочки
Многоборье. Девочки.pdf
Adobe Acrobat документ 46.8 KB
Многоборье мальчики
Многоборье. Мальчики.pdf
Adobe Acrobat документ 49.9 KB

15-16.11.2016 г.

Кубок главы Апрелевка
Itogovy_protokol_Kubok_glavy_Aprelevka.p
Adobe Acrobat документ 282.7 KB
Многоборье
Mnogoborye_Kubok_glavy.pdf
Adobe Acrobat документ 102.5 KB

07-09.11.2016 г.

Зимний Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского района
Зимний Чемпионат и Первенство НФР 2016.p
Adobe Acrobat документ 343.9 KB
Многоборье Первенства Наро-Фоминского района
Многоборье.pdf
Adobe Acrobat документ 47.4 KB
Командное первенство
Командное Первенство НФР 2016.pdf
Adobe Acrobat документ 342.0 KB
Многоборье без возрастных групп
Многоборье без возрастных групп ЧиПНФР 2
Adobe Acrobat документ 49.2 KB
Многоборье Золотая рыбка 1-й этап
Многоборье Золотая рыбка 1-й этап.pdf
Adobe Acrobat документ 20.3 KB
Победители и призёры ЧиПНФР
Победители и призёры Зимнего Чемпионата
Adobe Acrobat документ 53.3 KB
Список спортсменов, отобравшихся на Чемпионат МО
список отобравшихся на Чемпионат Московс
Adobe Acrobat документ 285.3 KB

06-08.10.2016 г.

Золотая осень 2016
Золотая осень 2016.pdf
Adobe Acrobat документ 252.7 KB
Многоборье
многоборье Золотая осень 2016.pdf
Adobe Acrobat документ 129.7 KB
Золотая осень 2016 без возрастных групп
Золотая осень 2016 без возрастных групп.
Adobe Acrobat документ 245.6 KB

05-07.09.2016 г.

Спринтер 2016
Спринтер 2016.pdf
Adobe Acrobat документ 182.1 KB
многоборье
Спринтер 2016 многоборье.pdf
Adobe Acrobat документ 52.3 KB
Спринтер 2016 без возрастных групп
Спринтер 2016 без возрастных групп.pdf
Adobe Acrobat документ 174.0 KB
предварительный отбор на 1-й этап Золотая рыбка 26 ноября 2016 года
Спринтер 2016 предварительный отбор на 1
Adobe Acrobat документ 38.0 KB

23-27.05.2016 г.

Чемпионат Московской области май 2016
Итоговый 4 дня.pdf
Adobe Acrobat документ 495.2 KB
Командное первенство
Командное Первенство.pdf
Adobe Acrobat документ 9.0 KB

19.05.2016 г.

Первенство СОШ №1 г.Апрелевка "Весенние стары"
Весенние-старты-2016.pdf
Adobe Acrobat документ 56.0 KB

13-14.05.2016 г.

Соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы в ВОВ
День Победы 2016.pdf
Adobe Acrobat документ 161.4 KB

03-05.05.2016 г.

Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского района
Чемпионат и Первенство НФР 2016 г (2).pd
Adobe Acrobat документ 240.4 KB
многоборье по возрастным группам
многоборье Чемпионат май 2016.pdf
Adobe Acrobat документ 56.7 KB
Многоборье
многоборье.pdf
Adobe Acrobat документ 53.3 KB
Командное первенство
Командное-Первенство Чемпионат НФР май 2
Adobe Acrobat документ 184.7 KB
Список спортсменов, отобравшихся на Чемпионат МО
Список спортсменов на ЧМО май 2016.pdf
Adobe Acrobat документ 271.4 KB

14-15.04.2016 г.

Первенство города Апрелевка
Итоговый-протокол-Первенства-Апрелевка1.
Adobe Acrobat документ 347.9 KB
Многоборье
Итоги-многоборья.pdf
Adobe Acrobat документ 98.9 KB

2-3.04.2016 г.

Я стану "Олимпийцем"
Итоговый-протокол19.pdf
Adobe Acrobat документ 1.5 MB
Многоборье
Итоговый-протокол-многоборье.pdf
Adobe Acrobat документ 709.7 KB

18-19.03.2016 г.

на призы ФПНФР 2016 г.pdf
Adobe Acrobat документ 187.9 KB
многоборье.pdf
Adobe Acrobat документ 60.4 KB

14-17.03.2016 г.

Первенство Московской области 2016 г.
itogovyj_14_03_16.pdf
Adobe Acrobat документ 675.1 KB
Командное Первенство
komandnoe_pervenstvo_14_03_16.pdf
Adobe Acrobat документ 9.5 KB

05.03.2016 г.

Соревнования по плаванию на призы ФПНФР
на призы ФПНФР малыши.pdf
Adobe Acrobat документ 106.1 KB

25-27.02.2016 г.

Первенство Московской области. Отбор на "Веселый дельфин"
itogovyj_3_dnja_27_02_16.pdf
Adobe Acrobat документ 282.7 KB
командное первенство
komandnoe_pervenstvo27_02_16.pdf
Adobe Acrobat документ 8.3 KB

20.02.2016 г.

Золотая рыбка 3-й этап
itogovyj_iiiehtap_zr15-16.pdf
Adobe Acrobat документ 130.5 KB
командное первенство 3-й этап
komandnoe_pervenstvo_iii_ehtap15-16.pdf
Adobe Acrobat документ 10.4 KB
командное первенство по сумме 3-х этапов
komandnoe_pervenstvo_po_summe_trjokh_eht
Adobe Acrobat документ 10.4 KB
многоборье девочки
mnogobore_devochki_po_summe_trjokh_ehtap
Adobe Acrobat документ 53.9 KB
многоборье мальчики
mnogobore_malchiki_po_summe_trjokh_ehtap
Adobe Acrobat документ 60.1 KB

11-13.02.2016 г.

Первенство района по плаванию
итоговый протокол Первенства НФР.pdf
Adobe Acrobat документ 295.2 KB
многоборье
Первенство Наро-Фоминского района - мног
Adobe Acrobat документ 37.4 KB
командное первенство
Командное-Первенство.pdf
Adobe Acrobat документ 282.3 KB
Список спортсменов на ПМО ВД.pdf
Adobe Acrobat документ 207.5 KB
Список спортсменов на ПМО.pdf
Adobe Acrobat документ 357.7 KB

1-4.02.2016 г.

Чемпионат Центрального Федерального округа
2016-02-01_cfo_chempionat.pdf
Adobe Acrobat документ 1.3 MB