24-27.12.2018 г.

Чемпионат Московской области
itogoviy (2).pdf
Adobe Acrobat документ 607.7 KB
командное первенство
command.pdf
Adobe Acrobat документ 39.4 KB
личный вклад спортсмена в командное первенство
Личный вклад спортсмена ЧМО декабрь 2018
Adobe Acrobat документ 197.4 KB

23.12.2018 г.

Золотая рыбка 2-й этап
itogi.pdf
Adobe Acrobat документ 1.2 MB
Командное первенство
team.pdf
Adobe Acrobat документ 13.8 KB
Многоборье девочки
girls.pdf
Adobe Acrobat документ 51.8 KB
Многоборье мальчики
boys.pdf
Adobe Acrobat документ 54.9 KB

20-21.12.2018 г.

Освобождение г.Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков 2018
Освобождение г.pdf
Adobe Acrobat документ 174.8 KB
Многоборье
многоборье.pdf
Adobe Acrobat документ 63.2 KB

14.12.2018 г.

Новогоднее Первенство 2018 года
Новогоднее Первенство ЦСШ №1 2018.pdf
Adobe Acrobat документ 88.1 KB
Победители и призёры
победители и призёры соревнований.pdf
Adobe Acrobat документ 60.6 KB

24.11.2018 г.

Золотая рыбка 1-й этап
itogoviy.pdf
Adobe Acrobat документ 315.7 KB
Командное первенство
command.pdf
Adobe Acrobat документ 13.8 KB
многоборье мальчики
boys.pdf
Adobe Acrobat документ 61.6 KB
многоборье девочки
girls.pdf
Adobe Acrobat документ 58.3 KB

21-23.11.2018 г.

Чемпионат и Первенство НФО ноябрь 2018
Итоговый протокол ЗЧиПНФР 2018.pdf
Adobe Acrobat документ 362.6 KB
многоборье
многоборье ЗЧиПНФО-2018.pdf
Adobe Acrobat документ 60.8 KB
Командное первенство
Командное-Первенство-ЧиПНФО-2018.pdf
Adobe Acrobat документ 371.8 KB
многоборье с уточнениями
многоборье ЗЧиПНФО-2018 с уточн.pdf
Adobe Acrobat документ 81.3 KB
Список отобравшихся на Чемпионат МО
список отобравшихся на Чемпионат Московс
Adobe Acrobat документ 458.6 KB

26.10.2018 г.

Дельфинёнок октябрь 2018
Дельфинёнок октябрь 2018.pdf
Adobe Acrobat документ 94.0 KB
Многоборье
многоборье.pdf
Adobe Acrobat документ 53.8 KB

19-20.10.2018 г.

Кубок Наро-Фоминского округа
Itogovy_protokol_Kubok_NFO.pdf
Adobe Acrobat документ 207.8 KB
Многоборье
mnogoborye_Kubok_NFO.pdf
Adobe Acrobat документ 43.8 KB

11-13.10.2018 г.

Золотая осень 2018
Золотая осень 2018 без возрастных групп.
Adobe Acrobat документ 256.7 KB
многоборье
многоборье Золотая осень 2018.pdf
Adobe Acrobat документ 129.6 KB
Победители и призёры Золотой осени 2018
Победители и призеры соревнования по пла
Adobe Acrobat документ 346.3 KB

13-14.09.2018 г.

Спринтер 2018
Спринтер 2018.pdf
Adobe Acrobat документ 175.5 KB
Многоборье
Спринтер 2018 многоборье.pdf
Adobe Acrobat документ 59.4 KB

17-20.05.2018 г.

Чемпионат Московской области
final.pdf
Adobe Acrobat документ 486.1 KB
Командное первенство
team-superiority.pdf
Adobe Acrobat документ 152.3 KB

03-05.05.2018 г.

Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского округа
Чемпионат НФО май 2018 без возрастных гр
Adobe Acrobat документ 341.3 KB
Многоборье
многоборье Чемпионат май 2018.pdf
Adobe Acrobat документ 100.6 KB
Победители и призёры соревнований
Победители и призёры Чемпионата Наро-Фом
Adobe Acrobat документ 99.2 KB
Командное первенство
Командное первенство Чемпионат НФР.pdf
Adobe Acrobat документ 194.9 KB
Список отобравшихся спортсменов
список отобравшихся на Чемпионат Московс
Adobe Acrobat документ 204.9 KB

14.04.2018 г.

Открытое Первенство города Серпухов по подводному спорту
Протокол по подводному плаванию 14.04.20
Adobe Acrobat документ 413.5 KB

12-13.04.2018 г.

Открытое Первенство города Апрелевка
Itogovy_protokol_Aprelevka_2018.pdf
Adobe Acrobat документ 339.8 KB
Многоборье
mnogoborye_Aprelevka_2018.pdf
Adobe Acrobat документ 119.3 KB

30-31.03.2018 г.

на призы ФПНФР 2018 старшие
на призы ФПНФР 2018 старшие.pdf
Adobe Acrobat документ 184.1 KB
на призы ФПНФР 2018
на призы ФПНФР 2018.pdf
Adobe Acrobat документ 159.9 KB
многоборье 1-й день
многоборье 1-й день.pdf
Adobe Acrobat документ 82.8 KB

16-20.03.2018 г.

Первенство Московской области
itogoviy (3).pdf
Adobe Acrobat документ 488.7 KB
Командное первенство
командное первенство.pdf
Adobe Acrobat документ 130.3 KB

10.03.2018 г.

на призы ФПНФР 2018 малыши
на призы ФПНФР 2018 малыши.pdf
Adobe Acrobat документ 72.3 KB
победители и призеры
Победители и призёры соревнований.pdf
Adobe Acrobat документ 38.8 KB

23-26.02.2018 г.

Первенство Московской области
itogoviy (2).pdf
Adobe Acrobat документ 753.8 KB
Командное первенство "Веселый Дельфин"
command-vd.pdf
Adobe Acrobat документ 127.1 KB
Командное первенство Спартакиада молодежи
command-uniory.pdf
Adobe Acrobat документ 127.1 KB

17.02.2018 г.

Дельфинёнок февраль 2018
Дельфинёнок февраль 2018.pdf
Adobe Acrobat документ 321.7 KB
Золотая рыбка 3-й этап
itogoviy.pdf
Adobe Acrobat документ 127.5 KB
Командное первенство 3-й этап
command-III.pdf
Adobe Acrobat документ 39.9 KB
Командное первенство по сумме 3-х этапов
command-sum.pdf
Adobe Acrobat документ 40.5 KB

07-10.02.2018 г.

Первенство г.о.Наро-Фоминск 2018
Первенство НФ района итоговый день.pdf
Adobe Acrobat документ 307.6 KB
многоборье
Многоборье.pdf
Adobe Acrobat документ 41.3 KB
Командное первенство
Командное Первенство ПНФР 2018.pdf
Adobe Acrobat документ 341.2 KB
Список отобравшихся на ПМО 22-26 февраля
список отобравшихся на Спартакиаду 2018.
Adobe Acrobat документ 424.3 KB
Список отобравшихся на ПМО ВД 22-25 февраля
Список спортсменов на ПМО ВД 2018.pdf
Adobe Acrobat документ 210.7 KB